tr
Сохранить как XHTML
Главная страница

Регистрация

Вход
МОЯ ТАЧКА
Вторник, 2024-04-23, 08.22.17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Бесплатные бонусы

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Бонус предоставлен сервисом www.wmcasher.ru



Форекс-Курсы валют
Forex

Можно заработать






Реальный заработок с почтовыми спонсорами.

   Спонсоры - это рекламные системы (САР - 'системы активной рекламы'), которым необходимо за короткий срок увеличить посещаемость сайта заказчика. Реклама сайта стоит денег, которыми спонсоры готовы поделится с нами за то, что мы будем кликать по баннерам и читать сайты клиентов своего спонсора.

   После регистрации нужно зайти на сайт спонсора и уже оттуда переходить на предлагаемые сайты. За каждый просмотренный сайт начисляется вознаграждение в виде денег (рубли, у.е., и т.д) или кредитов. Многие спонсоры начисляют вознаграждение, если вы провели на сайте не менее 30 секунд. У некоторых время просмотра достигает 1 минуты. Часто, чтобы перейти на следующий сайт, нужно ответить на элементарный вопрос.  Например,  выбрать из ряда чисел нужное.Существует несколько наиболее популярных способа заработка на сайтах САР: чтение рекламных писем, платные клики, сёрфинг, рефералы.

Чтение рекламных писем
При регистрации на сайте почтового спонсора нужно указывать свой e-mail, затем туда приходит письмо со ссылкой для продолжения регистрации. Это делается для того, чтобы, если вы указали чужой e-mail, спонсоры не занимались рассылкой спама. После этого вам каждый день приходит от 5 до 30 писем, содержащих ссылки. Оплата производится за каждый просмотренный сайт от 0.002$ до 0.01$. Почтовые спонсоры также платят за клики от 0.001$ до 0.01$.

Платные клики.
На сайте почтового спонсора нужно просто кликать по баннерам и после просмотра получать на свой аккаунт оплату.

Сёрфинг - просмотр веб-страниц.
Правила просмотра у разных спонсоров могут слегка отличаться.

Рефералы
Реферал - это человек, который зарегистрировался в спонсорской системе по вашей ссылке. Спонсорам нужны новые участники. Для этого людей, которые привели новых участников, поощряют.
Зарегистрировавшемуся нет никакой разницы пришёл он сам или по чьей-то рекомендации. На расчёт его заработка это никак не повлияет. Но это повлияет на начисление кредитов человеку, который его привёл в систему. Если вы зарегистрировались по чьей-то реферальной ссылке, то этому человеку будет поощрение в виде одноразовой выплаты и процентов от того, что заработали вы (компания подсчитывает проценты от вашего дохода и выплачивает ему эту сумму из своего кармана). У многих спонсоров существует многоуровневое реферерство - когда кредиты начисляются не только за тех, кого привели вы, но и за тех, кого привели ваши рефералы. Таким образом, те, кто зарегистрировался по вашей реферерской ссылке, будут для вас рефералами 1-го уровня. Те, кого привели рефералы 1-го уровня, будут для вас рефералами 2-го уровня. У разных спонсоров процент от заработка рефералов и количество уровней отличаются. Конечно, правилами запрещается становиться рефералом самому себе, иначе с помощью простой программы можно было бы заработать кучу денег. Для этого существуют системы, которые отслеживают IP-адреса и удаляют аккаунты ''виртуальных рефералов''. То есть, если вы попытаетесь стать рефералом самому себе, то это приведёт к блокировке аккаунтов и потере заработанных кредитов.

Поиск рефералов
Рефералов можно набирать разными способами наиболее результативные описаны ниже:
На форумах. Вы размещаете рекламу на форумах по заработку. В объявлении указываете название, минималку, сколько платит спонсор и т.д. Ставите свою реферальную ссылку (её вы можете посмотреть на сайте спонсора в своем аккаунте, с её помощью вы можете привлекать рефералов).
Реклама в почтовых спонсорах. Довольно хороший и наиболее затратный способ. Но количество набранных рефералов зависет от того, как вы опишете спонсора.

Создание сайта.
Создаёте свой сайт посвященный заработку (например на бесплатном хостинге: ucoz.ru) и размещаете там свои реферальные ссылки с описанием спонсоров. Но чтобы к вам ходили посетители нужно раскрутить свой сайт. Даю вам две ссылки на простые в пользовании сайты для бесплатной раскрутки: 1xx.ru, asurf.net.ru Затем можно зарегистрировать свой сайт в поисковых системах, потом в каталогах. Самая лучшая ракрутка сайта - это регистрация в каталогах. Бесплатный сервис регистрации это 1ps.ru. Там очень хорошая база каталогов. Бесплатно регистрироваться можно с 2ч до 6ч по Москве. После этого следует зарегистрироваться в другом похожем сервисе AlfaInternet.Su - Регистрация сайта в каталогах поисковиках. Здесь другая база каталогов. Там можно за сутки регистрироваться только в 30 каталогах. Еще один способ раскрутки сайта это обмен ссылками с сайтами со сходной тематикой. Создание сайта требует умений и знаний, но это самый лучший способ привлечения рефералов. Так как сайт будет приносить вам рефералов постоянно и ваш доход при этом будет составлять до 500$ в месяц.

Как начать зарабатывать
Вначале нужно зарегистрировать e-mail. Один в зоне .ru (rambler.ru, yandex.ru), другой в зоне .com (yahoo.com, gmail.com), т.к. иностранные спонсоры русские ящики в основном не поддерживают.
Затем нужно зарегистрироваться в системе электронных платежей Webmoney. Все русские спонсоры работают с системой электронных платежей Webmoney. Регистрация бесплатна! После регистрации вам выдаются номера ваших кошельков. Их вы будете указывать при регистрации у русских спонсоров и получать на них заработанные деньги. После их можно обратить в реальные деньги через банк или через почту.
При выборе иностранных спонсоров смотрите, чтобы у них была возможность платить Вам через систему электронных платежей e-gold и AlertPay!

Теперь можно регистрироваться у спонсоров! Регистрируйтесь у понравившихся спонсоров, нажав на название спонсора. В регистрационных формах надо указать логин (username) и пароль (password), которые понадобятся для входа в ваш аккаунт. Их лучше записывать на бумагу и никому не показывать. После регистрации зайдите на сайт спонсора и введите там логин и пароль для входа в аккаунт. Теперь вы можете зарабатывать у спонсора деньги! Для начала вы можете зарегистрироваться у очень хорошего почтового спонсора wmmailru. Это русскоязычный спонсор, советую обязательно зарегистрироваться.

А вот моя "горячая" десятка надежных русских спонсоров:

Ниже  привожу "горячую десятку + ” надежных почтовых спонсоров, с которыми
я плодотворно работаю. Регистрируйтесь в них  и зарабатывайте реальные деньги!

web-sar.ru buxopad.ru
vas09.ru alianceaaa.ru
wmzoom.ru wm-sar.ru
vladish-bux.ru
wmmail.ru
wmzona.com
neobux.ru

 

 


Для тех, кто хотя бы немного владеет  английским языком привожу список англоязычных спонсоров, которые платят на порядок больше, чем  русскоязычные.  Сравнительно большие суммы  минималок набираются очень быстро. Я выбрал самых лучших спонсоров и работаю с ними. Пожалуйста регистрируйтесь и вы не пожалеете! А я буду находить и выбирать для  себя и для вас новых, надежных спонсоров, с которыми вы  получите ощутимый доход. Но желательно, что бы Вы работали, как минимум с 5-10 спонсорами.  Желаю успехов!

donkeymails.com youromail.com

 readbud.com

matrixmails.com
neobux.com
bux3.com
palmbux.com

incrasebux.com


olebux.com

 

Для того, чтобы рекламировать свои ссылки желательно сотворить свой сайт, хотя бы в виде одной странички.
Это можно сделать на бесплатном хостинге. Например на ucoz.ru:
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ


 
Сайты раздающие бесплатные бонусы

torgi.ucoz.com                           бонус 0.1 WMR
icqmir.org                                  бонус 0,01 WMR
100gds.ru                                  бонус 0,22 WMB
tachka.ucoz.ru                           бонус 0,10 WMR
sms-webmoney.ru                      бонус 0,05 WMR
wmstream.ru                              бонус 0,04 WMR
autoexchanger.ru                       бонус 0,03 WMR
ex.wme.ru                                  бонус 0,02 WMR
doxodov.net                               бонус 0,01 WMR
spasibo.kz                                  бонус 0,01 WMR
freewmr.ru                                 бонус 0,05 WMB
savechange.ru                            бонус 0,05 WMR
gyrtalk.ru                                   бонус 0,03 WMR
1000webmoney.ru                      бонус 0,05 WMB
studio-sigma.ru                          бонус 0,03 WMR

Получи аккаунт в самой крутой системе электронных платежей AlertPay!


Реклама от liveCLiX:






Друзья сайта
WEB мастерам

Интересное

Закажите  кредитку Универсальную
от ПриватБанка онлайн и получите 10 гривен на свой счет

 

Оцените 4 ключевых преимущества:

1.Выпуск и
   обслуживание
   бесплатно

Вы можете оформить кредитку  "на всякий
случай" - ведь все равно
за выпуск карты и ее
обслуживание Вам не нужно ничего платить.

2. Бесплатный кредит
    всегда под рукой!

Вы можете снимать  с

карты деньги в кредит
на протяжении 55 дней.
Вы можете им восполь
зоваться   бесплатно.

3. Скидки и Бонусы в
    м
агазинах.

Расплачиваясь кредиткой
в магазинах, Вы можете получить
скидки и бонусы.

При оплат
е коммунальных платежей Вы не будете платить комиссии.

4. Получите 10 гривен на свой счет

Если Вы закажете карту
сейчас – то получите
10 грн на
бонусный счет.

 

Сегодня свой выбор в пользу Кредитки ПриватБанка
сделали уже более

8 000 00 человек

ЗАКАЗАТЬ КРЕДИТКУ БЕСПЛАТНО !


Статистика


tracker

Copyright MyCorp © 2006